На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Попытка номер два: Radical Heights — королевская битва от создателей Lawbreakers

Стрельба, веселье, рок-н-ролл
Поделиться
Поделиться
Твитнуть

В избранное

Уж если в чём то и нельзя упрекнуть Boss Key Productions, так это в недостатке стремления добиться успеха любыми доступными средствами. Вторым проектом студии провалившейся Lawbreakers стал Radical Heights - условно бесплатный сетевой шутер в жанре battle royal.

Трейлер игры

Заявлено, что игра выйдет в раннемдоступе 10 апреля. Игра выполнена с тематикой 80-х годов США в уме, и подобно Fortnite Battle Royal, настраивает на несерьёзный тон. В игре предусмотрены транспорт, система внутриигровой валюты, снаряжениям и кастомизации. Помимо самих сражений, Radical Heights предложит «подобие песочницы с социальными функциями».

Из транспорта пока только BMX.

В игре прослеживается желание взять лучшее из PUBG и FBR, связав это уникальной эстетикой. Как бы то ни было, выглядит игра лишь как попытка наживы на существующих трендах, как это было в своё время с Lawbreakers. Однако несмотря на действительно интересные находки в геймдизайнер, она так и не смогла составить хоть какую то конкуренцию Overwatch, и быстро была признана неудачным проектом.

Но возможно в этот раз все изменится.

В раннем доступе игра пробудет примерно год, по заявлению создателей.

Это даст нам время, чтобы укрепить фундамент игры с нашим сообществом, создать дополнительные функции и развить твёрдое понимание того, что работает, а что нет, и разработать полный план выпуска контента, основанный на том, что мы считаем правильным для игры.

Boss Key Productions
студия-разработчик
Интересный факт - Клифф Блежински, глава студии Boss Key Productions,был одним из тех, кто анонсировал Fortnite, до создания собственной студии.

В этот раз, Boss Key Productions уверена в своём успехе и планирует составить конкуренцию в относительно новом жанре battle royal.

У нас есть уникальное оружие и гаджеты, которые мы пробуем, и считаем, что они работают. Но каждая игра нуждается в настройке, особенно когда вы имеете дело с большим количеством игроков и их индивидуальными впечатлениями.

Boss Key Productions
студия-разработчик

Картина дня

наверх