На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

1C Game Studios анонсировала сразу три игры из серии «Ил-2 Штурмовик»

Вы, наверное, заметили, что компания 1C давненько не рассказывала ничего нового про серию авиасимуляторов «Ил-2 Штурмовик». Однако это отнюдь не означает, что с ней покончено. Наоборот!

Сегодня 1C Game Studios анонсировала сразу три игры из популярной серии, которые получили названия «Операция “Боденплатте”», «Flying Circus: Часть I» и «Tank Crew: Сражение под Прохоровкой» и порадуют поклонников западноевропейским театром военных действий, возвращением в эпоху Первой мировой и новым игровым движком.

«Операция “Боденплатте”» повествует о воздушной войне конца 1944-го — начала 1945-го года. По словам разработчиков, здесь в разных режимах (включая карьерный и многопользовательские) вы сможете полетать на самых смертоносных поршневых самолётах, когда-либо видевших свет, включая P-51D Mustang, Tempest Mk. V и истребитель-бомбардировщик Me-262.

А вот «Flying Circus: Часть I» позволит сразиться с известными асами Первой мировой войны над Западным фронтом в 1918-м году. И всё это на новом движке с поддержкой 64bit, DX11 и даже виртуальной реальности. Авиапарк игры состоит из десяти легендарных самолётов той эпохи, включая SPAD 13, Sopwith Camel, Albatros Dr.1 и любимый самолёт Красного Барона — Fokker Dr.1.

Что же касается «Tank Crew: Сражение под Прохоровкой», то это, как вы понимаете, уже танковый симулятор, который перенесёт игроков на поля Курской битвы 1943-го года.

Помимо одиночного режима, 1C Game Studios обещает добавить в игру мультиплеер, в рамках которого геймеры смогут объединиться в один экипаж и поделить между собой роли водителя, стрелка и командира. Предполагается, что на старте «Tank Crew» будет включать в себя десяток танков, самоходных орудий и ЗСУ (в том числе Т-34, тяжёлый КВ-1 и немецкий «Тигр»).

«Операция “Боденплатте”» доберётся до «Раннего доступа» в первом квартале 2018-го года. Тогда как релиз «Flying Circus: Часть I» и «Tank Crew: Сражение под Прохоровкой» запланирован на четвёртый квартал следующего года.

1C Game Studios обращает ваше внимание на то, что все три проекта станут частью серии «Ил-2 Штурмовик: Великие сражения», а значит, будут полностью совместимы с другими играми («Битва за Сталинград», «Битва за Москву» и «Битва за Кубань»). Так что нас ждёт единая боевая среда, в которой танки и самолёты смогут сражаться вместе.

Картина дня

наверх