На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры из каталога GOG появились в сервисе «Рамблер/игры»

Компании объявили о начале сотрудничества.

На данный момент со специальной страницы «Рамблер/игр» доступны не все игры, которые можно приобрести в магазине GOG, а лишь около девятисот. Каталог будут постепенно расширять.

По словам представителей «Рамблера», их цель — «упростить процесс покупки игр». Так, на сайте GOG уже можно авторизироваться при помощи аккаунта RAMBLER&Co. В дальнейшем вход на сайт будет совершаться автоматически.

Сервис «Рамблер/игры» запустился в 2016 году, и до этого через него распространялись бесплатные браузерные и онлайн-игры.

GOG.com — магазин, принадлежащий польской компании CD Projekt, также владеющей студией-разработчиком «Ведьмака». Все продающиеся в сервисе игры не имеют DRM-защиты, многие ретро-игры, такие как SWAT 4 и Jazz Jackrabbit, можно приобрести легально лишь в этом сервисе.

Источник

Картина дня

наверх