На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Видеокарта TITAN V в играх оказалась на 27% мощнее, чем GTX 1080Ti

Стало известно, что новейшая видеокарта от компании Nvidia TITAN V, согласно проведенным тестам, работает быстрее, чем GTX 1080Ti.

Пользователь Reddit под ником MrOmgWtfHaxor поделился первыми игровыми тестами нового графического процессора. Как сообщает Gamebomb.ru, он протестировал видеокарту на таких играх, как Rise of the Tomb Raider, Ashes of the Singularity и Gears of War 4. В первом случает при настройках Ultra TITAN V выдавал в среднем 66 кадров в секунду. Хотя в игре Gears of War 4 при таких же настройках и с таким же разрешением (1440p) графический процессор смог выдать только 16 кадров. Самый большой результат получился в Ashes of the Singularity, который продемонстрировал 88 кадров.

Можно уже смело сказать, что видеокарта TITAN V — это самая быстрая графическая видеокарта из доступных на рынке, на данный момент. На YouTube уже поделились графиками, которые демонстрируют разницу в производительности между этой картой и GTX 1080Ti. Согласно им, TITAN V быстрее, как минимум на 27%. Однако, стоит отметить, что она не совсем предназначена для игр. Ведь она создавалась для высокопроизводительных вычислений, для таких, как например, работы искусственного интеллекта и детального моделированиях различных научных экспериментов.

По информации Gamebomb.ru, на данный момент видеокарта обойдется минимум в 180 тысяч рублей. Хотя, все эти результаты, демонстрирующие разницу в производительности, могут дать небольшое представление, что в будущем можно будет ожидать графический адаптер, такого же качества и для простых потребителей и геймеров.

Источник

Картина дня

наверх