На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В LawBreakers на PC активно играют 300 человек

В LawBreakers на PC активно играют 300 человек
В начале этого месяца мы писали о не вполне успешном старте многопользовательского шутера LawBreakers: уже через несколько дней после релиза количество активных игроков составляло не более трех тысяч человек. Но сейчас дела у проекта обстоят ещё хуже, так как этот показатель упал до отметки в триста игроков.
Ранее глава Boss Key Клифф Блежински уверял, что не беспокоится о медленном старте LawBreakers. По его словам, проекту нужно больше времени, чтобы завоевать сердца игроков. Но в связи с последними данными команде срочно нужно что-то предпринять, чтобы вернуть старых игроков и привлечь новых. Возможно, что шутер в обозримом будущем всё же перейдет на условно-бесплатную модель.
Несмотря на малое количество активных РС-игроков (данные о PS4-версии неизвестны), LawBreakers получила хорошие отзывы от журналистов, и отзывы пользователей в сервисе Steam остаются очень положительными. Игромания тоже довольна игрой и поставила ей восемь с половиной баллов.
Напомним, что LawBreakers стала нашей «Игрой месяца». Не забудьте посетить спецраздел, где вы найдёте несколько интересных материалов, а также принять участие в конкурсе, победители которого станут обладателями отличных призов.

Картина дня

наверх