На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В новых трейлерах Agents of Mayhem представили новых героев

В новых трейлерах Agents of Mayhem представили новых героев

Студия Volition выпустила два новых трейлера боевика Agents of Mayhem. В них разработчики представили шесть новых персонажей, которые присоединятся к безумной команде спасителей мира, и их особые способности.
Шехерезада — мастер ближнего боя, который может буквально раствориться в воздухе из-за ее бешеной скорости. Сын японского бизнесмена и бывший член Якудзы Они носит самурайскую маску, которая наводит страх на его противников. Наконец, звезда хип-хопа Пирс Вашингтон, известный как Кингпин, враги которого не сдвинутся с места, пока он не закончит свою песню. Вместе они известны как «Расстрельная команда».

Модная красотка Джоуль умеет пользоваться смертоносными инженерными изобретениями. Индианка Рама виртуозно пользуется луком. А футбольный фанат Красная Карточка сметает врагов подобно пушечному ядру, но иногда пускает в ход и свой дробовик.

Игроки смогут переключаться между различными героями буквально на лету во время боя, чтобы эффективно использовать различные умения и стили сражения. Мировой релиз Agents of Mayhem состоится 18 августа на PC, PS4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами

Источник

Картина дня

наверх