На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Dota 2, Mass Effect: Andromeda, Horizon Zero Dawn

Пятничный косплей: Dota 2, Mass Effect: Andromeda, Horizon Zero Dawn

Даша Лисова — Лина, Dota 2

Начнём сегодня с определённо самого горячего фотосета этого сентября — фотографий Лины от Даши Лисовой. Если вид чародейки кажется вам непривычным, это неспроста: тут Лина предстаёт не в своем базовом одеянии, а авторском альтернативном сете Sun Blessed set. Кстати, по решению фотографа, Ани Осинцевой, во время съёмки использовался самый настоящий огонь.

Наташа Кочеткова — Тиранда, World of Warcraft

Наташа Кочеткова, также известная под ником Narga, по праву считается одним из лучших российских косплееров. Особенно она известна по своим образам героев из вселенной Warcraft, и даже в нашей подборке она совсем недавно появлялась с новым косплеем Джайны-лича и ранее с другими фотографиями Тиранды.
Фотосет целиком можно найти на странице косплеера или в группе фотографа Киры Митенковой.

Евангелина Вангелис и Солар Шининг — Эдит и призрак её матери, «Багровый пик»

Косплей по фильмам, пожалуй, до сих пор одно из наименее популярных направлений, так как достаточно тяжело соревноваться в этом деле с реальными актёрами. Но Евангелина Вангелис на удивление похожа на Эдит Кушинг в исполнении Мии Васиковска, а сам фотосет по мотивам фильма выполнен очень артистично. В роли призрака матери Эдит выступает Солар Шининг, фотограф — Дмитрий Габдукаев.

Виталий Чернявский — Гэндзи, Overwatch

Самый популярный фэндом нашей рубрики — командный шутер Overwatch. Но в этот раз у нас в гостях Гэндзи, которого не так часто можно встретить на фотосетах и мероприятиях. Сам косплеер, Виталий Чернявский, из Минска, и его могли вживую видеть посетители белорусского фестиваля Unicon 2017.
Первое и последнее фото — от команды CosplayFEST, а эти два снимка от Веры Чернявской.

Полина Шлячина — Элой, Horizon Zero Dawn

Мы уже делились с вами ранее косплеем Элой от иностранных девушек Artcore Cosplay и Skunk в предыдущих подборках, а теперь представляем Полину Шлячину в образе главной героини игры Horizon Zero Dawn.
Весь фотосет можно найти в группе фотографа Николая Жарова.

Женя Машина — Кора Харпер, Mass Effect: Andromeda

Как исправить впечатление от лицевых анимаций в Mass Effect: Andromeda? Посмотреть на реальных людей вместо компьютерных моделей! Как вам Женя Машина в образе лейтенанта Коры Харпер, лучше ли она оригинала, или всё же не хватает чего-то во взгляде?
Кстати, в прошлый раз Женя была в нашей рубрике с образами Вдовы из Overwatch и с атмосферным фотосетом с косплеем по игре Dark Souls 3.
На этом на сегодня всё, друзья, увидимся через неделю, и пусть выходные пройдут на ура!

Картина дня

наверх