На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый герой Heroes of the Storm удивит суровыми приёмами в бою

Heroes of the Storm, насчёт которой в последнее время принято строить только самые пессимистичные прогнозы, пока не собирается на покой. Разработчики из Blizzard обещали, что будут поддерживать проект новым контентом, и пока всё идёт по плану. Так, студия представила новый ролик, в котором в привычной манере рассказывается о способностях нового героя — архангела Империя из Diablo. Новоявленный персонаж, если что, уже доступен на тестовых серверах игры.

Картинки по запросу Heroes of the Storm архангела Империя из Diablo

Империя умеет оглушать своих противников, обжигать их пламенем, пытать раскалёнными доспехами и даже подхватывать их в воздух с последующим неприятным приземлением. Сам разработчики подчёркивают, что методы ведения боя у Империи радикальные и суровые. Но данный архангел по праву считается одним их самых самоотверженных поборников справедливости.

Источник

Картина дня

наверх