На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Случай в компьютерном магазине

Вторник. День, как день. Ничего из ряда вон выходящего... Скучно и совсем нет клиентов. Изредка заходят продавцы из соседних магазов "потрещать" или "на кофе"... Эхх... Решил протереть пыль с полок и поправить выкладку товара на витрине. Стою спиной ко входу, слышу, что кто-то зашел в магаз, оборачиваюсь и вижу ЕГО: человека внешне не привлекательного и с амбрэ сбивающим с ног)). Деликатно уточняю цель визита. Чел смело отвечает чуть заплетающимся языком, что душа требует высоких технологий и - "типа падарак сабе на новы год))" ...
Случай в компьютерном магазине!
Все люди - клиенты, все клиенты - ЛЮДИ!...Вроде так гласит мудрость работников торговли...

Спрашиваю:
- В кредит?
- Обижаешь, начальник! Строго за налик!...-и выбирает ноут за 12 500 000руб.(1 465у.е.)
-Точно?

Человек БезОпределённогоМестаЖительства извлекает из пакета коробку полную денег !!!!!

Я конечно многое повидал и разное, но такой номер видел впервые!

В общем упаковал, выписал гарантию, пробил чек ну и от себя лично мышку презентовал, как бы к новому году)))

Кста, у чела в коробочке еще прилично денежек оставалось!

В жизни всякое бывает, может он откладывал, получил наследство, выиграл в лотерейку..... Как самый стрёмный вариант - коробочка была у кого-то повзаимствована. Если кто-то узнал коробочку или чела, то отпишитесь.

Картина дня

наверх