На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Brink стала бесплатной не без причины

Пит Хайнс: «А почему бы, собственно, и нет?»

Буквально несколько дней назад Brink стала абсолютно бесплатной в Steam. Сегодня, в ходе ежегодного QuakeCon, выяснилось, почему именно так произошло. «А почему бы,собственно, и нет?», — сказал вице-президент Bethesda Пит Хайнс в интервью порталу IGN.

Хайнс также сказал журналисту, что на недавней распродаже игра стоила всего 99 центов, а прибыль компании с подобной акции была чуть менее, чем никакая, поэтому было решено начать раздавать Brink вообще бесплатно, надеясь, что игроки будут покупать хотя бы DLC — и ведь сработало.

Популярность Brink выросла более чем на 1500%. Игра уже легко кладет на лопатки новехонькую и более технологичную LawBreakers, о которой трубили чуть ли не все издания наперебой, называя ее аж революционной.

Картина дня

наверх