На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Издатель GTA V готовит сразу несколько неанонсированных проектов

Компания Take-Two Interactive в рамках встречи с инвесторами рассказала, что дочерние студии разработчиков трудятся над несколькими новыми проектами. Как стало известно Gamebomb.ru, одной из них будет продолжение уже известной серии, в то время как другой — абсолютно новая игра.

«Наши команды разработчиков по всему миру трудятся над несколькими новыми проектами, включая новую интеллектуальную собственность и продолжения уже существующих серий», — отметил исполнительный директор Take-Two Штраус Зелник (Strauss Zelnick).

Вместе с тем Зелник отметил, что одна из новых игр появится уже в 2016 году. Пока неизвестно, над чем именно работают в дочерних студиях компании. Однако стоит отметить, что в портфеле правообладателя Grand Theft Auto V уже есть несколько игр, которые появятся в 2016 году — это XCOM 2 и Mafia 3. Судя по всему, информация о новых играх компании появится только в следующем году.

Также очевидно, что геймеров не станут баловать скорым релизом GTA 6. Появление продолжения другой популярной серии, BioShock, в 2016 году также маловероятно из-за закрытия студии Irrational Games и длительного процесса передачи наработок для новых игр. Остается только ждать официальных анонсов от разработчиков.

 

Источник

Картина дня

наверх