На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Nike впервые подписала контракт с киберспортсменом

Nike впервые подписала контракт с киберспортсменом

В последние годы киберспорт набирает популярность среди миллионов людей по всему миру. На профессиональных игроков обращают внимание бренды и крупные компании.

Известный производитель спортивной одежды и обуви Nike заключил контракт с первым киберспортсменом. Им стал 21-летний геймер Цзянь Цзыао (Jian Zihao) из КНР, более известный под ником Uzi.

Цзыао является одним из лучших игроков League of Legends, участником команды Royal Never Give Up и победителем многочисленных киберспортивных турниров. Ожидается, что Uzi совместно с легендарным баскетболистом Леброном Джеймсом станет лицом новой кампании Nike «Dribble &».

В сети уже появились фото Uzi в футболке Nike с надписью «Dribble & Carry». При этом термин «carry» на языке киберспортсменов по League of Legends означает игрока, который должен в одиночку привести команду к победе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх