На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Масштабное обновление Marvel's Avengers: смотрим трейлер

Первый рейд, Человек-паук и различные улучшения в трейлере масштабного обновления Marvel's Avengers

Square Enix и Crystal Dynamics продолжают выпускать крупные обновления для Marvel's Avengers. Новый выпуск шоу War Table посвящен апдейту 2.2, в котором добавят первый полноценный рейд и Человека-паука для владельцев консолей Sony.

Апдейт будет доступен уже сегодня.

В рейде игроки отправятся в Ваканду, а действие происходит после событий дополнения War for Wakanda. Пользователям нужно будет разгадывать сложные загадки и сражаться с серьезными врагами. В конце игроков ждет схватка с боссом и новые награды.

Человек-паук в Marvel's Avengers будет слегка отличаться от привычной версии героя. Ему чуть больше 20 лет, он боится, что узнают его настоящую личность, а также работает на AIM, но начинает подозревать неладное. В игре он сдружится с Черной Вдовой и Мисс Марвел.

Питер может летать на паутине, забираться на здания, бить врагов с помощью паучьих приемов, а еще получит 40 образов и массу эмоций. Начать миссии с ним можно будет в любой момент, даже не проходя основную кампанию игры.

Marvel's Avengers доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх