На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Геймеры отчаянно пытаются заглянуть под юбку виртуальной девушке в Summer Lesson

Желание игроков заглянуть под юбку виртуальной девушке из игры Summer Lesson превратилось в настоящую манию. И причиной тому является цензура, которую Namco Bandai оставила в своем проекте ради того, чтобы опробовать его могла аудитория от 12 лет.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра для очков виртуальной реальности PlayStation VR должна производить впечатление виртуального свидания и романтических отношений с девушкой. Игроки могут свободно ворочать головой и общаться с виртуальной девушкой, кивая или мотая головой. Однако при попытке заглянуть под ее короткую юбку, экран темнеет, не оставляя геймерам ни единого шанса.

Разработчики обозначили «игровую зону», в которой игроки могут видеть происходящее на экране. Поэтому при попытке заглянуть под юбку геймер оказывается вне зоны и может видеть только черный экран. Но игроки сообразили, что обойти цензуру получится, если удерживать голову в одном положении и вместо этого изгибаться всем телом.

Другие пошли более простым путем и попросту уткнулись носом в нижнюю часть тела виртуального персонажа. При максимальной близости юбка начинает «просвечивать», поскольку представляет собой нематериальную текстуру, уложенную на виртуальный объект, сквозь который можно проходить. Видеоролики с инструкциями о том, как обмануть игру и разглядеть нижнее белье девушки всего за несколько дней собрало почти 1 миллион просмотров. По данным Gamebomb.ru, схожий с Summer Lesson проект готовит и компания Illusion. Игра под названием VR Kanojo побалует геймеров целым рядом сцен, где можно свободно делать то, что нельзя в Summer Lesson.

 

Источник

Картина дня

наверх