На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

6-ка достижений в играх, за которые вам будет стыдно

304

Иногда разработчики готовы пристыдить игроков, давая им награды за аморальные поступки. Именно о таких достижениях мы и поговорим сегодня.

6. Yakuza 0

История про мафию не заканчивается на одних только разборках. В игре присутствует много деталей азиатской культуры, в том числе и комнаты для просмотра «Видео для взрослых». Однако если игрок зайдет в одно из таких помещений, игра предательски даст ему ачивку, которая будет видна всем вокруг.

на дзене нельзя такое показывать, поэтому только отрывок

здесь нельзя такое показывать, поэтому только отрывок

5. NieR: Automata

Главная героиня имеет весьма необычный наряд с очень недлинной юбкой. Как только игрок попытается заглянуть под эту самую юбку под разными углами, он получит соответствующее достижение, которое переводится как: «Ой, что ты делаешь?».

4. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Объединенные первые три серии отличаются не только графикой, но и наличием достижений. Одно из таких выдается игроку за смерть, или за пропуск множества коробок, но есть достижение, которое высмеивает неумелых игроков. Для его достижения, нужно атаковать рядом с дополнительной жизнью так, чтобы она улетела и стала недоступной.

3. Prey – 2017

В самом начале игры главному герою нужно просто попасть на работу. Для этого на крыше здания главного героя ждет вертолет. Если запрыгнуть на его нос и просунуть голову в лопасти, то герой умрет, а игрок получит достижение «Прогул».

2. TES Online

Если главный герой наденет только краденую одежду, а потом спровоцирует или попадется охраннику, то в случае победы последний снимет всю одежду с персонажа, а игрок получит странную ачивку.

1. Surgeon Simulator

Спасение людей довольно сложное дело, и данный проект прекрасно это понимает. Однако для совсем плохих игроков, разработчики приготовили специальное достижение. Чтобы его получить нужно выбросить все органы и заменить сердце, поставив его наоборот.

либо просто сделать так, чтобы пациент отбросил коньки от потери крови

либо просто сделать так, чтобы пациент отбросил коньки от потери крови

Довольно странный способ лечения, не правда ли?

А какие забавные достижения знаете вы?

Источник

Картина дня

наверх