На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Diablo III, Tomb Raider, Prince of Persia, «Игра престолов»

Пятничный косплей: Diablo III, Tomb Raider, Prince of Persia, «Игра престолов»
Первое сентября — волшебное время, когда самые юные идут в школу с тяжёлым портфелем, шумная молодёжь отправляется в старшие классы и институт, а те, для кого эта суета уже позади, могут просто ностальгировать о своих учебных днях и просто хорошо отдохнуть в новые выходные. Ну и пусть за окном уже осень — хорошая погода и отличное настроение всё равно с нами!
Как и новый выпуск регулярной пятничной подборки косплея. И в этот раз — никакого Overwatch!

404 NOT FOUND — Borderlands 2

Начнём мы сегодня с команды под интересным названием 404 NOT FOUND. В прошлом выпуске мы уже делились с вами их образами по серии Borderlands, но ребята на днях выложили новый фотосет прямиком из бара «Мокси», и фотографии вышли очень атмосферными.
Фотограф — Александра Каминская.

Дарья Санникова — Cydaea, Diablo III

А теперь встречайте Цидею, Деву Похоти и наложницу Азмодана, в исполнении Дарьи Санниковой. Согласитесь, что воплотить такого персонажа в жизнь очень нелегко, и надо отдать должное девушке за качество и детализацию костюма, а также за отыгрыш и качественный фотосет.
Полный фотосет вы можете увидеть на странице косплеера или в группе фотографа Dzeta.

Freia Raven — Лара Крофт, Tomb Raider

Следом в нашей подборке идет персонаж, не нуждающийся в представлении. Легендарную расхитительницу гробниц знает, пожалуй, любой, даже совсем далёкий от мира игр человек. Freia Raven из Москвы выбрала классический костюм Лары из первых частей серии. Честно говоря, эти фотографии сразу пробуждают приятные воспоминания о долгих вечерах, проведённых в поисках сокровищ. Классику всегда надо помнить, друзья!
Фотографии со «Старкона-2017» от Сергея Кика, а снимки на природе авторства Марии Ильиной aka GREED.

Ryu Cosplay — Дастан, «Принц Персии: Пески времени»

В нашей подборке всегда есть место сильному полу. Да, женский косплей куда больше распространён, и парней в этой среде не так много, но тем приятнее видеть удачные исполнения хорошо знакомых нам героев. Узнали Дастана, того самого принца Персии? Марк Рихтер из Германии, больше известный под ником Ryu Cosplay выбрал для косплея костюм из одноимённого фильма; впрочем, от игрового прототипа он отличается мало.

Александра Рейсмонтель — Элиза, Tekken 7

Снова в нашей подборке появляется Александра Рейсмонтель с образом роковой женщины. В прошлый раз это была арахна Рахнера со сложным костюмом, в этот раз соблазнительная вампирша Элиза из серии Tekken. Кстати, если вы хотите научиться играть в Tekken 7, но не знаете, как к этому подойти, — не пропустите наши видеоуроки!.
Целиком весь фотосет вы можете увидеть на странице девушки или в группе фотографа Евы Давыдовой.

Мария Карпенко и Vergil Sparda — Дейенерис и Визерис, «Игра престолов»

Привет тем, кто уже посмотрел все семь сезонов «Игры престолов»! Почему бы теперь не пересмотреть их с самого начала? Во всяком случае, такое желание просыпается от нового фотосета Марии Карпенко. Не вернулись ещё в мир драконы, хамоватый Визерис ещё жив (и, очевидно, живы за кадром не менее противный Джоффри и несчастный Нед Старк), история только начинается — восхитительное время. Хочется отметить сходство косплеера Vergil Sparda с прототипом — Король-попрошайка вышел очень убедительно.
Фотограф Александр Боцман.

Александра Реил — Трисс Меригольд, «Ведьмак»

И закончим мы на сегодня фотосетом одной нашей хорошей знакомой. Александра Реил со своим косплеем в последнее время стала постоянным гостем нашей пятничной рубрики, а сама Трисс Меригольд как персонаж, должно быть, знакома всем геймерам. Даже если вы не играли в «Ведьмака», сложно не узнать рыжеволосую (огненно-каштановую, простите!) подругу Геральта.
Фотограф Павел Краевой, известный также под ником Yaguar.
На этой приятной ноте мы прощаемся с вами, друзья, до следующей пятницы. Встречайте осень позитивно — на улице ещё хорошая погода, так что нескучных вам выходных!

Картина дня

наверх