На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Far Cry: Primal обзаведутся собственным племенем

Компания Ubisoft поделилась новыми подробностями об игре Far Cry: Primal. Игрокам придется заботиться не только о собственном выживании, но и о выживании своих последователей, во главе которых они станут.

«Как любой хороший охотник, Таккар располагает рядом навыков выживания, включая возможности создавать инструменты и оружие из костей убитых животных, а также ресурсов, собранных в дикой местности. Но важно обезопасить от хищников не только себя, но и его собственное племя. Таккару потребуется как можно тщательнее защищать свою группу сородичей, чтобы племя могло выживать и развиваться», — рассказали разработчики в официальном блоге игры.

Разработчики пока не торопятся раскрывать детали механики защиты племени. Не исключено, что у геймеров появится что-то вроде собственной базы, которую придется периодически защищать от нападений смертельно опасных хищников и безжалостных представителей враждующих племен. В игре появятся знакомые геймерам форпосты, поэтому фанаты серии узнают определенные элементы из прошлой части игры.

Вместе с тем представители Ubisoft рассказали, что игроков ждет целая череда различных живописных мест. Как и в других играх серии, в Far Cry: Primal появится широкое разнообразие биомов, «начиная болотами и заканчивая лесами из красного кедра». Дата выхода Far Cry: Primal запланирована на 23 февраля 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх