На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Electronic Arts собирает заявки на тестирование своего облачного сервиса

В прошлом году Electronic Arts анонсировала собственную облачную платформу — Project Atlas. В ближайшее время должно начаться первое технические тестирование сервиса. Записаться на него можно, присоединившись к программе тестирования EA.

В рамках тестирования будут доступны четыре игры: FIFA 19Titanfall 2Need For Speed ​​Rivals и Unravel. Такой список был составлен неспроста — издатель хочет проверить свою технологию в развлечениях разных жанров, а также в одиночном и мультиплеерном режимах.

Тестирование будет сосредоточено в основном на PC. Однако главный технический директор EA Кен Мосс (Ken Moss) уверяет, что компания стремится запустить сервис на всех устройствах, включая мобильные и Smart TV. Он также добавляет, что издательство собирается испытать кросс-плей и кросс-прогресс, потому что эти функции являются ключевыми для гейминга будущего.

Напомним, что Project Atlas позволить не только играть, но и даст возможность разработчикам создавать свои игры прямо в «облаке». Сервис базируется на движке Frostbite.

Даты запуска тестирования и самого Project Atlas пока неизвестны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх