На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Crossout опробовало 3 миллиона игроков в первый месяц

Первые успехи ржавых драндулетов из будущего

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment поделились результатами первого месяца после запуска постапокалиптического ММО экшенана Crossout на PC, PlayStation 4 и Xbox One. За это время свои силы в конструировании своих и разрушении вражеских бронемобилей проверили уже 3 000 000 игроков на всех платформах.

«Мы с нетерпением ждали запуска Crossout. У нас уже было множество положительных отзывов от участников закрытой беты, и мы надеялись, что широкой публике игра тоже придется по вкусу. Сейчас, глядя на огромный интерес к Crossout от игроков по всему миру, мы можем быть уверены, что нам удалось создать интересный, увлекательный и вместе с тем уникальный проект, — заявил Станислав Скорб, директор студии Targem Games. — Мы продолжаем развивать игру, наполнять ее новым контентом и возможностями. Совсем недавно в Crossout появились водители, а уже на следующей неделе игроков ждет новое PvE приключение в сложной гористой местности. Впереди также новые режимы, детали и фракции».

Игроки Crossout на полную используют возможность создания бронемобиля своей мечты. Только за первый месяц они загрузили на выставку чертежей в игре почти миллион проектов. В их числе как ощетинившиеся бензопилами грузовики и микроавтобусы, оборудованные дронами и генераторами невидимости, так и элегантные кабриолеты, гигантские роботы, самые разнообразные летательные аппараты и даже гироскутер. В безжалостных PvP сражениях за прошедший месяц было уничтожено почти 150 000 000 вражеских машин, а в PvE миссиях только «Левиафанов», огромных цельнометаллических боссов, созданных самими игроками, было разобрано на кусочки почти полтора миллиона. Тонны добытых в бою ресурсов позволили мастерам постапокалиптического мира создать несколько миллионов различных деталей, а бурная торговля металлоломом и запчастями на рынке в игре не останавливается ни на минуту — миллионы операций совершаются каждый день.

Мир Crossout продолжает активно развиваться, и уже совсем скоро игроки смогут приступить к борьбе за власть над территориями и ценными ресурсами в клановых войнах. А собрать свою команду или присоединиться к имеющимся группировкам можно уже сейчас.

Источник

Картина дня

наверх