На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру The Witcher: Enhanced Edition предлагают получить бесплатно

Разработчики решили устроить бесплатную раздачу игры серии «Ведьмак». Теперь у всех, кто не ознакомился с приключениями ведьмака Геральта (Geralt) появится такая возможность.

Акцию проводит GOG совместно с ресурсом Arstechnica. Всего по акции будет роздано сотни тысяч ключей для игры The Witcher: Enhanced Edition. Однако акция продлится недолго, поэтому тем игрокам, которые хотят пополнить свою библиотеку новой бесплатной игрой, стоит поторопиться.

Бесплатная раздача ключей продлится до 27 апреля, а погасить полученный код можно до 30 апреля 2017 года включительно. Чтобы заполучить бесплатную копию игры The Witcher: Enhanced Edition, геймерам нужно на сайте Arstechnica, ввести в небольшом окне с таймером адрес своей электронной почты, подтвердить, что игрок не является роботом, и нажать на кнопку «Получить код». После этого в течение нескольких минут на почту придет ключ для игры «Ведьмак: Дополненное издание» и ссылка на страницу активации игры в сервисе GOG. После этого нужно залогиниться под своей учетной записью и добавить игру в свою библиотеку.



Игра The Witcher: Enhanced Edition от студии CD Projekt RED вышла в 2008 году в качестве работы над ошибками и исправлениями игры The Witcher. Любой обладатель оригинального «Ведьмака» мог бесплатно улучшить игру до «Дополненного издания» с помощью патча. Игра стала дебютным проектом польской студии, который принес CD Projekt RED всемирную известность, и познакомил множество игроков по всему миру с вселенной Анджея Сапковского (Anjey Sapkovski).

Источник

Картина дня

наверх