На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первый трейлер продолжения Ultima Underworld от авторов Thief и System Shock

Над Underworld Ascendant работают создатели оригинальных игр серии, а Уоррен Спектор, известный по серии Deus Ex, выступает в роли консультанта.

Underworld Ascendant — третья часть серии Ultima Underworld, первые две игры в которой, The Stygian Abyss и Labyrinth of Worlds, вышли в начале 90-х. Как и в оригинальных RPG, упор в ней делается на нелинейное прохождение и элементы жанра immersive sim (так называемый «симулятор погружения»).

Игрокам нравится менять мир, у них есть возможность влиять на его элементы. Поэтому мы позволим им творить бардак, даже если мир кажется «сломанным» в каком-то смысле.

Мне это нравится, ведь у них будет больше возможностей в игре.

Джо Филдер
геймдиректор Underworld Ascendant

Трейлер демонстрирует подземелья, каменные залы, магию, ловушки и чудовищ, с которыми предстоит столкнуться в Ascendant.

Игрокам предложат множество вариантов прохождения для достижения основной цели, например, спрятаться от охранника или использовать какой-либо предмет, чтобы вывести его из строя. Все механики будут работать так, чтобы дать пользователям как можно больше свободы.

Студию OtherSide открыл в 2013 году Пол Ньюрат, один из основателей Looking Glass, авторов оригинальных Ultima Underworld и System Shock.

К разработке студия привлекла не только бывших сотрудников Looking Glass, например Тима Стеллмака, геймдизайнера первых двух Thief, но и одного из сценаристов Bioshock Infinite Джо Филдера, который возглавил работу над Ascendant.

Кроме того, OtherSide представила дневник разработчиков, в котором Джо Филдер, Тим Стеллмак и ведущий инженер Уилл Тейшейра рассказали о создании игры.

Underworld Ascendant выйдет на PC в 2018 году.

OtherSide Entertainment была основана в 2013 году и первоначально называлась Cerulean Sky Productions. Помимо Underworld Ascendant студия OtherSide Entertainment разрабатывает третью часть System Shock.

Ещё один бывший сотрудник Looking Glass и создатель Deus Ex Уоррен Спектор присоединился к OtherSide в феврале 2016 года и над игрой работает в качестве консультанта.

Источник

Картина дня

наверх