На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Энтузиаст улучшил графику в Fallout 76 с помощью мода. Теперь игра выглядит более постапокалиптично!

Энтузиаст улучшил графику в Fallout 76 с помощью мода. Теперь игра выглядит более постапокалиптично! | Канобу - Изображение 1

Пользователь Yaddok 15 ноября выпустил модификацию для Fallout 76под названием ReShade, которая несколько улучшает графику онлайн-RPG от Bethesda: она убирает блюр, а также делает игру более четкой и постапокалиптичной на вид.

Изначально игроки столкнулись с проблемой при установке мода, однако разработчик уже устранил ошибку. По его словам, «дополнение» не должно особо влиять на фреймрейт игры — на его ПК он падает всего на 1-2 FPS максимум. В целом геймеры остались довольны разработкой и выразили благодарность в комментариях.

Официальный релиз Fallout 76 состоялся 14 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, прежде игроки пожаловались на забавный баг, из-за которого силовая броня «раздевает» персонажа и сильно деформирует его конечности. Также стало известно, как исправить ошибку с исчезновением звука в диалогах.

 

 

Источник

Картина дня

наверх