На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Railway Empire — Начался бета-тест симулятора железнодорожной компании

Результат пошуку зображень за запитом "Railway Empire"

Издательская компания Kalypso Media, известная серией Tropico, объявила о старте бета-теста ПК-версии новой экономической стратегии Railway Empire. Доступ к нему можно получить, если оформить предварительный заказ игры в Steam. Это не единственный бонус. Покупатели также получат эксклюзивную окраску для паровоза Super Hudson, цифровой саундтрек и скидку 15% на саму игру.

Первое время участникам ЗБТ будет доступно детальное обучение, а также два первых уровня однопользовательской кампании. Разработчики из Gaming Minds Studios обещают регулярно выпускать новый контент вплоть до полноценного выхода игры, который запланирован на 26 января 2018 года. В этот же день Railway Empire появится на Xbox One и PS4. В Steam игра доступна для Windows, SteamOS и Linux.

В Railway Empire игрокам предстоит построить свою собственную железнодорожную империю с помощью 300 технологических нововведений, 40 детально воссозданных локомотивов и 30 вагонов разных типов. Противостоять придётся не только суровой экономике, но и трём конкурентам.

Картина дня

наверх