На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Overwatch, Nier: Automata, Horizon Zero Dawn, DC Universe

Пятничный косплей: Overwatch, Nier: Automata, Horizon Zero Dawn, DC Universe

Новая пятница — новая подборка. На сей раз у нас помимо игровых персонажей будет несколько пришельцев из комиксов DC, а также киношные герои и даже талисман торговой сети Wendy’s. Потому что... почему бы и нет?
И, кстати, если один из косплееров в этой подборке покажется вам знакомым — знайте, вам не показалось!

Artcore Cosplay — Horizon Zero Dawn, Элой

Horizon Zero Dawn метит в игры года. А Artcore Cosplay с образом Элой — в лучший косплей по мотивам этой игры.
У этой талантливой девушки вообще хватает интересных работ. Вот, можете убедиться сами.

Smirka — DC Universe, Рейвен

Великолепная Катя Смирнова решила порадовать поклонников DC Universe и примерила классический костюм супергероини Рейвен.
А фотографии делала Milena Hime. Девушки вообще часто работают над совместными проектами, так что, скорее всего, вы их тут видите далеко не в последний раз.

Stay Classy — Anchorman, Рон Бургунди

Фотограф Eugene PROtography поймал в объектив человека, удивительно похожего на Уилла Фаррелла в роли Рона Бургунди, главного героя картины «Телеведущий». Настолько похожего, что он даже подрабатывает двойником Фаррелла на разных мероприятиях.

Kamiko Zero — DC Universe, Женщина-кошка

И снова DC, и снова классика. На сей раз — Женщина-кошка в костюме а-ля сериал шестидесятых, там еще Бэтмен носил трусы поверх штанов.
На странице косплеерши есть и классическая Бэтгерл, да и много кто еще.

Megan Coffey — Wendy’s, Венди

В наших палестинах сеть кафе быстрого питания Wendy’s не слишком известна, но в Штатах она одна из самых старых и заслуженных. Символом компании выступает девочка Мелисса Лу по кличке Венди — именно ее веснушчатая мордашка красуется на логотипе. А еще компания знаменита своим твиттером, где едко и с юмором отвечает на комментарии (кстати, именно отсюда пошел термин «прожарка») и время от времени устраивает скандалы. В итоге девочка Венди стала одним из негласных символов троллинга в интернете, и ее начали с удовольствием косплеить.

Мария Карпенко — Overwatch, Трейсер

А что, Игромания тоже может в косплей. Мария Карпенко, она же fenixfatalist, не только пишет статьи и составляет пятничные подборки, но и сама с удовольствием изготавливает и примеряет костюмы персонажей. И потому не понаслышке знает, насколько трудно бывает сделать красивое фото, — этот фотосет, например, делался с применением техники смешанного света, а ради хорошего кадра приходилось прыгать с высоты на груду матрасов.
А фотографировал все это Александр Боцман, у него тоже есть в чем покопаться на личной странице.

Omiya, ichinosehikaru — Nier: Automata, 2B

И напоследок еще немного Nier: Automata. Оригинальный японский слэшер по сей день не теряет популярности ни среди игроков, ни среди косплееров.
Ну а на самой первой картинке – ещё одна, неучтённая фотография с киевского Комиккона, косплеер Virgil Sparda в образе повзрослевшего Энакина Скайуокера. А если вы хотите увидеть в пятничной подборке себя — не стесняйтесь присылать свои работы на mariakarpenko@igromania.ru. Если они действительно хороши, мы с удовольствием опубликуем их на сайте, а может, даже на постере журнала. Ярких выходных!

Картина дня

наверх