На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Middle-earth: Shadow of War нашли орка-певца с замашками Лютика

Middle-earth: Shadow of War

В игре Middle-Earth: Shadow of War, релиз которой состоялся в октябре, обнаружили самого настоящего орка-певца с лютней и замашками Лютика. Однако этот орк оказался не таким дружелюбным, как товарищ Геральта.

Дело в том, что орки-капитаны обычно имеют свою индивидуальность и отличаются друг от друга. Одного из таких обнаружили журналисты PC Gamer и GamesRadar. Звали его Shaka the Singer, появляется он в одной из первых миссий в Минас Тирите. По данным Gamebomb.ru, перед битвой Шака начинает петь песню о своей жестокости и сражается самой настоящей лютней. Позже, если его победить, он появится вновь, но споет уже более короткую песню.

Имя такого орка может меняться в зависимости от прохождения, так как выдаются они случайным образом. Однако одно будет неизменным — приписка «певец» и постоянные напевы во время сражений. Также оркможет вернуться после поражения у любого игрока — это особенность Middle-earth: Shadow of War.

При этом в игре есть и другие забавные орки. Один из них — орк, который не любит сражаться, а вместо этого предлагает поболтать. Если убить его, в следующий раз он появится весь израненный и в бинтах, начнет извиняться и снова предложит решить дело в разговоре. Однако главному герою, само собой, такой выход из ситуации не подходит.

Источник

Картина дня

наверх