На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft выпустила условно-бесплатный гоночный «фильм»

Microsoft выпустила условно-бесплатный гоночный «фильм»

Компания Microsoft неожиданно выпустила гоночную аркаду Miami Street для устройств под управлением Windows 10 — сейчас она доступна не во всех регионах. Многие игроки не на шутку обрадовались выходу такого проекта, начав сравнивать его с Project Gotham Racing — другими гонками для Xbox.
Радость продлилась недолго. Некоторых сразу насторожила условно-бесплатная модель распространения, хотя кто-то ещё держался за ускользающую надежду — скриншоты не производили впечатления созданного на коленках проекта.
А потом в сети появился первый ролик с игровым процессом...
Оказалось, что Miami Street — это фактически мобильная игра, где для ускорения надо удерживать одну кнопку (на РС — левую кнопку мыши), а для торможения — отпускать её. При этом повороты проходят при помощи QTE — пользователю просто надо вовремя нажимать кнопки, возникающие на экране.
В итоге Microsoft выпустила условно-бесплатные гонки для «широкой аудитории», в первую очередь ориентированные на пользователей мобильной Windows 10.
Miami Street — это гонка нового типа, созданная для привлечения широкой аудитории благодаря лёгкому управлению — начать играть проще простого. Мы продолжим разработку проекта в ближайшие месяцы, собирая отзывы игроков.
Electric Square

Картина дня

наверх