На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Watch Dogs 2 можно будет пройти без единого убийства

Watch Dogs 2 можно будет пройти без единого убийства

Многие современные игры содержат определённую долю насилия и убийств: например, в виде задания уничтожить некоторое количество монстров или просто плохих парней, которое необходимо выполнить для успешного продвижения по сюжету. Это всё ещё можно назвать стандартом современных видеоигр и вряд ли в скором времени ситуация кардинальным образом поменяется. Однако для тех, кому это надоело, и тех, кто устал от не отличающихся разнообразием занятий своего виртуального героя, Watch Dogs 2 приготовили небольшой подарок. В блоге Ubisoft появился пост о том, что в сиквеле экшена о хакерах можно будет полностью пройти кампанию, никого при этом не убивая.

Это было достигнуто благодаря устройству открытого мира игры, позволяющего игроку проходить её так, как ему угодно, а не опираться на традиционные рельсы линейного гейм-дизайна, ведущие от начала к финалу сюжета. Директор игры Дэнни Беланже сообщил, что возможности героя-хакера привели к созданию трёх стилей игры, каждый из которых можно использовать при прохождении.

Игрок получает свободу играть так, как ему хочется. При обсуждении игры мы говорим о трёх игровых стилях. Боевой хакер – наиболее проактивный, использующий взлом для физического обезвреживания людей. Призрачный хакер – тот, кто использует взлом для отвлечения внимания и создания звуков. Третий – хакер-трикстер, способеный закончить всю миссию целиком без физического присутствия на месте событий.

Watch Dogs 2 можно будет пройти без единого убийства

Беланже также отметил, что у игроков появится возможность по-разному осуществлять сам взлом. Это увеличивает количество схем, с помощью которых хакер добивается своей конечной цели.

Конечно, пройти игру в таком стиле может быть нелегко, однако, как и было сказано, это является лишь приятной альтернативой, вносящей разнообразие в мир экшен-игр, завязанных на боях и убийствах противника. Напоминаем, что выход Watch Dogs 2 запланирован на 15 ноября 2016 года. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх