На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Три мифа о ноутбуках: сеанс заблуждений с разоблачениями

Три мифа о ноутбуках: сеанс заблуждений с разоблачениями

Игровые ноутбуки необоснованно дорогие, они нужны только для игр, а не для учёбы и работы. Наверняка вы не раз это слышали, особенно от родителей, а то и сами так считаете. Но верно ли это на самом деле? Мы пришли с этими утверждениями в фирменный магазин ASUS Republic of Gamers. И вот что нам там ответили.

Миф №1. Мощная видеокарта, как GTX1070 в ноутбуках GL702VS, используется только в играх

Никто не спорит, что современные игры очень требовательны к производительности видеокарты. Но в этом они не одиноки! Мощное железо необходимо, например, для обработки изображений и монтирования видео для школьных и университетских программ. Не только игры становятся всё капризнее: современные методы обучения требуют дополнительных, технологичных инструментов, и с каждым годом они всё разнообразнее и интереснее.

Миф №2. Экран ноутбука слишком мал

Родители всегда переживают о зрении своих отпрысков: «Не сиди за компьютером, глаза испортишь!» Но достаточно прийти в магазин и посмотреть: не такие уж они и маленькие. Стандартные размеры диагоналей матрицы — 15,6 дюймов (39,6 см) и 17,3 дюйма (43,2 см). Вдобавок экраны многих современных игровых ноутбуков, как, например, у GL502VM, изготавливаются по технологии IPS. Благодаря этому у них улучшенная цветопередача по сравнению с обычными матрицами, и они не искажают изображение.

Миф №3. Игровой ноутбук необоснованно дорого стоит

В общем-то это правда, стоят они недёшево. Но если сравнить с обычными ноутбуками, то эта цена оправдана. Игровые ноутбуки снабжаются длительной гарантией (у ASUS ROG — целых два года!), а благодаря своей мощности могут служить намного дольше. Игровые ноутбуки не устаревают на протяжении трёх-пяти лет. Те, кто начнёт пользоваться мощными устройствами в школе, вполне могут отправиться с ними в университет.
И самое главное: вовсе не обязательно тратить все свои сбережения на дорогой игровой ноутбук, когда можно заплатить меньше, а получить большую производительность. Надо всего лишь следить за распродажами. В преддверии Нового года в фирменном магазине ASUS Republic of Gamers на игровые ноутбуки вводятся горячие скидки! Зайдите в магазин и убедитесь сами.
А как вы считаете, стоит ли своих денег игровой ноутбук? И, если у вас его ещё нет, планируете ли покупку?

Картина дня

наверх