На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Warframe и Prey вместе выпустят Survived By

Авторы Warframe и Prey вместе выпустят Survived By
Digital Extremes и Human Head Studios, выпустившие Warframe и оригинальную Prey, объявили о необычном сотрудничестве. Объединив свои силы, они выпустят динамичный онлайновый шутер Survived By.
Survived By, бесплатная онлайновая игра в ретростиле, отправит до ста игроков в мир жестоких пиксельных игр, где человечество борется за выживание под натиском жестокого врага. Игроки создают своего собственного героя и выбирают его класс. В бою персонажи восстанавливают здоровье, и их не так легко убить. Когда они всё же умирают, то теряют почти всё: в бой вступает потомок героя, который обретает бонусы от характеристик и усилений, полученных «предком».
Когда мы начали работу над Survived By, мы представили себе игру, где сохраняются все ключевые элементы игрового процесса классических игр, на которых мы росли, но с современной ролевой системой. И теперь, запрыгивая на сервер с сотней других игроков, мы испытываем удивление и восторг от сочетания возможностей ремесла, командной работы, социального взаимодействия и безумного напряжения перестрелок.
Исполнительный продюсер Human Head Studios Райан Джексон
Сроки релиза объединение разработчиков не называет, но интересующиеся проектом могут записаться на участие в альфа-тестировании на официальном сайте.
Напомним, что на днях Human Head Studios анонсировала продолжение своей знаменитой игры Rune, под названием Rune: Ragnarok. Это будет ролевая песочница в открытом мире, герою которой предстоит предотвратить конец света.

Картина дня

наверх