На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Арестованному автору читов CS:GO грозит 15 лет тюрьмы

Counter-Strike: Global Offensive

Создатель действующего чита Daniel для популярного сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive был арестован правоохранительными органами в Китае. Теперь кибер преступнику может грозить до 15 лет тюрьмы согласно действующему в стране законодательству.

Как стало известно Gamebomb.ru, мужчину по имени Пан Му (Mr. Pan) задержали в собственном доме в Китае по подозрению в распространении незаконных программ к игре Counter-Strike: Global Offensive. Полиция установила, что Пан Му является создателем и распространителем читерской программы Daniel, на которой зарабатывает неплохие деньги. Жалобу на распространение незаконной программы в полицию направила компания Perfect World, которая является издателем игры CS: GO на территории Китая.

После задержания виновного, компания также забанила 4275 учетных записей пользователей, которые использовали в игре CS: GO читы. На компьютере задержанного был обнаружен исходный код других читерских программ для сетевого шутера. В настоящее время задержанный Пан Му ожидает суда, по результатам которого ему может быть вынесен приговор на 15 лет тюрьмы согласно действующему законодательству. Также злоумышленник будет вынужден заплатить солидный денежный штраф. Расследование дела все еще продолжается.

Игра Counter-Strike: Global Offensive вышла в Китае только неделю назад. Чтобы привлечь внимание мужской аудитории, издатель игры запустил масштабную рекламную кампанию с участием полностью обнаженных девушек.

Источник

Картина дня

наверх