На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка серьёзно ранила своего парня катаной за игру в Battlegrounds и предположительную измену

Скорее всего, в ближайшее время поиграть ему больше не удастся.

Полиция штата Вашингтон арестовала девушку после того, как она чуть не убила своего парня мечом, купленным в торговом центре. По её словам, она нанесла несколько ударов катаной, потому что считала, что он изменяет ей; также ей не нравилось его чрезмерное увлечение игрой в онлайн-шутер Playerunknown's Battlegrounds.

Тридцатилетняя девушка по имени Барбер Эмили Хавьер жила вместе со своим парнем — Алексом Ловеллом, который хотел стать профессиональным игроком в PUBG, уже два года. Согласно судебным документам, в которых присутствуют показания офицера полиции, прибывшего на место преступления, Хавьер раздражало, что её молодой человек «целыми днями сидит дома, проводя время за играми, и ничем ей не помогает».

Сам Ловелл отметил, что «был не потным задротом, а скорее киберспортсменом». По его словам, он играл в Battlegrounds по 12 часов в сутки.

По информации из документов, Хавьер была недовольна тем, что Ловелл уделяет ей всё меньше внимания по мере увлечения шутером, но на преступление решилась после того, как обнаружила в его телефоне приложение для знакомств Tinder, а также нашла в душе несколько рыжих волос, хотя у неё они были зелёного цвета.

Пострадавший игрок отрицает, что на его смартфоне был установлен Tinder и считает, что мотивом девушки на самом деле был не Battlegrounds.

Алекс Ловелл восстанавливается у себя дома.

Адвокат Хавьер рассказал, что многие обстоятельства произошедшего пока остаются неизвестными. Хавьер не признала свою вину и в данный момент заключена под стражу до судебного процесса. В качестве залога суд назначил сумму в 350 тысяч долларов.

Тем не менее, Хавьер рассказала полиции, что в конце февраля пошла в торговый центр и купила «самурайский меч», чтобы зарезать своего парня. По её словам, она хотела нанести удар, пока он будет спать. На преступление она решилась примерно неделю спустя, когда Ловелл пришёл домой и игнорировал её. После этого девушка убрала подальше телефон парня, а на своей половине кровати спрятала катану и два связанных между собой ножа.

Ночью она достала оружие и предприняла попытку зарезать Ловелла, однако тот быстро проснулся и отбился от неё. По словам пострадавшего его пальцы были отрезаны практически до основания, а конечности были многочисленных ранах.

Согласно отчёту полиции, Хавьер рассказала, что её целью было именно убить своего парня. После инцидента она сама сообщила по телефону о преступлении и сдалась прибывшим сотрудниками правоохранительных органов, попросив их помочь истекающему кровью Ловеллу, и добавив, что «ударила его ножом».

Сам Ловелл в ближайшие несколько недель не сможет ходить. Удалось ли врачам спасти его пальцы, пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх