На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фаната Fallout 4 добавили в игру после сообщения его брата

Сотрудники Bethesda Softworks решили поместить брата пользователя форумов Reddit под ником NoohjXLVII в Fallout 4 в качестве неигрового персонажа. Причиной тому стал трогательное сообщение, в котором он рассказал о том, как игра помогла ему справиться с семейной трагедией — со смертью отца, а затем и младшего брата.

В 2015 году в возрасте 56 лет скончался отец геймера Грег. Чтобы как-то справиться с эмоциями, он создал двуногого робота и назвал его GR-36, по имени отца. По его словам, это помогло ему сохранить связь с погибшим родителем и легче перенести потерю. Следом, в 2016 году, при смерти оказался и его брат.

«Мой младший брат, ему 24, попал в отделение интенсивной терапии. Врачи считают, что он не выкарабкается из-за связанных с диабетом проблем. Мы вдвоем любили серию Fallout, всегда обсуждая, как бы мы повели себя, если бы события в играх случились в реальности. Он всегда хотел быть супер-мутантом, а я — гулем, чтобы мы могли везде и всегда быть вместе. Я создал крутую башню, которую хотел ему показать. И когда я закончил, мне позвонили и сказали, что он в реанимации. Спасибо, Bethesda за эту замечательную игру, которая позволила отвлечься от всего, через что мне пришлось пройти», — поведал свою историю NoohjXLVII.

Сотрудники Bethesda в поддержку преданному фанату выслали посылку с плюшевым Когтем смерти и другими атрибутами своих игр, приложив к посылке письмо. Следом с релизом расширения Nuka World, в игру добавили неигрового персонажа по имени Эван, который внешне похож на брата геймера. По словам NoohjXLVII он даже говорит теми же словами, что и его брат. Эван тоже много играл в Fallout 4 до того самого момента, пока не попал в больницу.

 

Источник

Картина дня

наверх