На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей. ИгроМир-2017: Dark Souls 3, Destiny 2, Wolfenstein

Пятничный косплей. ИгроМир-2017: Dark Souls 3, Destiny 2, Wolfenstein
По традиции ИгроМир был просто наводнён косплеерами, среди которых встречались как профессионалы своего дела, так и талантливые любители. И хотя мы уже провели собственный конкурс, осталось немало участников, с образами которых мы просто обязаны вас познакомить.
Благодаря присутствию компании Blizzard количество косплея по их играм на выставке заметно увеличилось. Слева — Антонина Рыбакова в роли Ванессы ван Клиф, справа — Иван Манкевич в образе короля Вариана Ринна.
Парный косплей по Dark Souls 3 от Suok и Asu. Принцы Лотрик и Лориан в игре предстают в качестве одного единого босса из числа пяти Повелителей пепла.
Слева в роли D.Va Дарья Бергер, справа Михаил Назаров с авторским образом советского космодесантника от команды «Кречет». Этот костюм, кстати, со временем стал чуть ли не одним из неформальных маскотов Игромира и лицом самой мастерской — из года в год он встречает посетителей выставки.
Ирис Федорова с косплеем на снежный скин Нидали из League of Legends и Трейсер из Overwatch.
Натали Набойщикова в образе королевы Мары Сов из Destiny 2. Кстати, именно эта девушка стала первой участницей нашего конкурса косплея.
Сюрпризом стал косплей по Wolfenstein: The New Order — главный герой Би-Джей Бласковиц в исполнении Святослава Любимова. Справа — Жнец из Overwatch от Сергея Кондрашова.
Сообщество SGGP традиционно представило в зоне ComicCon свой новый косплей-календарь на следующий год. Многих девушек со страниц календаря вы могли встретить на Игромире лично — например, Влада Крастофски со страницы октября была в образе Анн Такамаки из Persona 5.
Павел Чесноков из Саратова летом уже представил свой косплей по игре Mass Effect: Andromeda на питерском Старконе, а теперь привез его и на московский ИгроМир. На следующем фото Полина Крекер с образом самого популярного дроида 2017 года — 2B из NieR: Automata.
Слева — добрый доктор для всех покемонов, сестра Джой от Анастасии Карасевой, справа одна из самых юных артисток-косплееров выставки — Liza Brummen. В другие дни Игромира её можно было встретить в образе Убивашки и Сабин Врен из «Звездных войн».
Стенд игры Fortnite охраняла целая команда вооружённых девушек. И все — хорошо знакомые лица в новой роли: Милена Дерека, Анастасия Зелёнова, Amiko-chan и Мария Сапогова попробовали себя в качестве персонажей игры специально для этого ИгроМира.
А вот фотозону игры Crossout, как ни удивительно, окружили постапокалиптические рейдеры из команды AFTER US. Впрочем, им нередко составляла компанию ватага викингов — по всей видимости, рыщущих в поисках новых целей для набегов.
В первый день косплееры особо облюбовали стенд компании Cougar. По количеству разношёрстных костюмов они уступали только лихой компании на стенде Blizzard. На фотографиях выше Йонни Форсберг в роли Киндред из League of Legends и Ольга Базанова в образе Лины из Dota 2.
Чемпионы «Лиги легенд»: укротительница драконов Тристана от Vis Vitalis и Багряная Акана от Алины Грозной.
Кристина Ривийская в роли Сианны и бард Лютик от Vitaliy Joiner из третьей части «Ведьмака». Справа — Александра Верс в образе Куколки из фильма «Запрещённый прием».
На этом мы нашу традиционную пятничную подборку заканчиваем. Конечно, тут представлены далеко не все самые примечательные косплееры выставки — их было на три порядка больше. Но в следующую пятницу мы продолжим наш глобальный фотообзор!
За фотографии отдельное спасибо фотобанку Игромира от команды FOTOEZH, а также фотографам Александру Безмелицину, Ярославу Кудрявцеву из команды CosplayLIVE и Денису Максину.

Картина дня

наверх