На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Посмотрите, что натворили игроки Fallout 4 в последнем DLC

Очередное дополнение для Fallout 4, которое не сильно расширяет как таковой игровой процесс, стало доступно вчера, и называется оно Contraptions Workshop. Не прошло и нескольких часов, как игроки натворили много веселого и "немного" злодейского благодаря этому дополнению.

Contraptions предоставляет игрокам множество разных инструментов, которые позволяют создавать сложные машины и гаджеты. Такие как машина, забрасывающая персонажа прикованного к позорному столбу плюшевыми мишками. 

А творение этого игрока представляет из себя форменную машину Руба Голдберга. Причем получилось очень даже впечатляюще для игры, которая посвящена выживанию в Пустоши. С другой стороны, когда будет еще более подходящее время заниматься "глупостями"?

Источник

Картина дня

наверх