На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Открытые локации показали в новом видео Hunt: Showdown от создателей Crysis 3

Hunt: Showdown

Компания Crytek опубликовала новое видео, посвященное открытым уровням своего проекта Hunt: Showdown. В ролике разработчики рассказали о построении уровней и локаций в своей игре.

Как сообщает Gamebomb.ru, при работе над локациями игры Hunt: Showdown, авторы держали в уме простое правило: практически каждый объект на уровне или элемент местности можно использовать как в свою пользу, так и против игрока. Создатели игры хотели добиться того, чтобы геймеры не только уничтожали монстров на уровнях, но и тактически оценивали каждый кусочек местности, и пытались по-разному распределять усилия двоих игроков в команде. Например, геймеры смогут вскрывать запертые двери выстрелом в замок, чтобы пробраться в здание, однако подобная активность создает шум, и может привлечь внимание неприятелей. Также можно обыскать окрестности, чтобы найти топор, и с его помощью выломать дверь.

Источник

Картина дня

наверх