На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

20 мемов про Pokemon GO

20 мемов про Pokemon GO
 

К повальной истерии по поводу игры Pokemon GO можно относиться по-разному: кто-то бегает по городу со смартфоном в поисках редких покемонов, при этом рискует попасть под едущий автомобиль или еще какую опасную ситуацию. Кого-то данное "явление" откровенно раздражает. В любом случае, Nintendo очень прилично зарабатывает на Pokemon GO, а сама игра, как мы писали, обошла по запросам порно. А это уже очень показательный момент. Франшиза Pokemon существует с 1996 года и за это время уже вышла куча компьютерных игр, аниме, манга, коллекционная карточная игра и так далее.

На данный момент не только разработчики игры на ней зарабатывают: предприниматели разного пошиба уже предлагают разнообразные услуги. Начиная с услуг доставки игрока к интересующему покемону, дополнительных приложений для привлечения покемонов к локации и заканчивая объявлениями о продаже жилья с PokeStop-ами. Как и любое подобное массовое помешательство увлечение, игра Pokemon GO уже породила огромное количество юмора и мемов. В мультсериале South Park уже была серия, которую посвятили покемонам, но есть подозрение, что вскоре грядет и вторая. Кое-что с просторов Всемирной паутины мы собрали ниже, а в комментариях можно оставлять и собственные варианты.

Ожидания далеко не всегда соответствуют реальности. Сама фотография — фэйк, но суть понятна:

Как похитить 28-летнего в 2016 году:

Последствия употребления алкоголя, наркотических веществ и Pokemon GO:

Для любителей олдскула: 

Без лишних комментариев:

 Еще одна вариация на тему последствий Pokemon GO:

По поводу целевой и реальной аудитории:

Стрип-клубы тоже решили воспользоваться популярностью покемонов. Некоторые обещают редкого покемона в VIP-комнате: 

Локализация с более знакомыми с детсва персонажами:

А вот такой беспредел может случиться в случае выхода Mario Kart Go:

Приблизительно так бы выглядел Skyrim Go:

Все последние модные тренды в одной картинке:

Работодатели не слишком хорошо относятся к новой игре:

А тем временем в сети уже появляются и вот такие вакансии (ссылка), так что профессиональные покемоноводы могут попробовать и зарабатывать своим увлечением. Обещают карьерный рост:

И в продолжение рабочей темы:

Без Траволты тоже не обошлось:

Еще одна вариация на тему подобных игр с дополненной реальностью:

По вполне понятным причинам, серверы Pokemon GO испытывают некоторые трудности, а такими их видят пользователи:

 
 

Картина дня

наверх