На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как вводить чит-коды на GTA 5 ПК?

К читам можно относится по-разному, но так уж сложилось, коды для игр серии Grand Theft Auto всегда пользовались особой популярностью у игроков. После мегапопулярной GTA: San Andreas, где количество чит-кодов приближалось к сотне, Rockstar Games почему-то перестала баловать фанатов и сильно урезало возможности любителям поэкспериментировать. Так, в GTA 4 вместо с эпизодами всего чуть больше три десятка читов

К сожалению, вышедшая после GTA 5 не исключение. Консольные версии содержат 32 кода на оружие, ремонт транспорта, здоровье и бронь, бессмертие, машины, вертолет, самолеты, мотоциклы, велосипед, уровень преследования, суперпрыжок, гравитацию, погоду. На данный момент, на ПК доступы не все коды от приставок — некоторые пока неизвестны. 

Со сменой платформы изменился и способ ввода. Хоть и осталась возможность набирать код на телефоне как в GTA 4 (правда некоторые коды не доступны таким способом), вводить коды GTA 5 для ПК удобнее всего через «консоль читов». Вызывается консоль нажатием кнопки ~ (кнопка ниже Esc). После ввода кода нажимаем Enter.

 

Коды на GTA 5 (ГТА 5) для PC 
Консоль читов ПК-версии ГТА 5
 

Картина дня

наверх