На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bethesda заменила холщовую сумку из коллекционного издания Fallout 76 нейлоновой, потому что так дешевле 

 

 

Владельцы данной версии узнали об этом только получив заказ.

Обещанная холщовая сумка входила в издание Power Armor Edition за 200 долларов вместе со шлемом от силовой брони, светящейся в темноте картой мира игры, стилбуком и набором миниатюрных фигурок.

Сумка на промо-изображении издания

Как выяснилось от первых игроков, получивших коллекционное издание, холщовую сумку Bethesda заменила на более дешёвый вариант из нейлона.

Сумка, полученная покупателями

Компания не стала оповещать об изменениях состава сумки заранее, и когда возмущённые владельцы издания обратились к ней с вопросами, представители поддержки пояснили, что так было дешевле.

 

Нам жаль, что вы недовольны сумкой. Вариант с изображения был прототипом и его производство оказалось слишком затратным. Мы не планируем что-либо предпринимать по этому поводу.

 

поддержка Bethesda

Одному из покупателей компания ответила, что ей не хватало материалов.

 

Из-за недоступности материалов нам пришлось выбрать нейлоновую сумку для издания Fallout 76: Power Armor Edition. Мы надеемся, что это не помешает кому-либо насладиться, как нам кажется, одним из наших лучших коллекционных изданий.

 

поддержка Bethesda

Об изменениях заранее не узнали и ритейлеры — например, на Amazon в описании издания по-прежнему упоминается холщовая сумка. Тем временем на своём сайте Bethesda успела поменять описание.

Описание издания на Amazon
Описание издания на сайте Bethesda

Ситуация вокруг Fallout 76 становится всё хуже, и пока неясно, сможет ли Bethesda хоть как-то исправить положение дел.

 

 

Источник

Картина дня

наверх