На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для игры 16-летней давности всё ещё выходят патчи

 

 

Проверка временем - лучшее доказательство успешности игры. И пусть она, как и Skyrim, живёт исключительно за счёт фанатских поделок, - это лишь дополнительный гвоздь в гроб игр, которые не позволяют фанатам препарировать свои творения и превращать в шедевры мирового уровня. Именно поэтому мы собрались здесь, на сайте, в первую очередь посвящённому модам, и именно за это мы любим модифицируемые игры.

На днях вышел новый патч для WarCraft 3: The Frozen Throne под номером 1.30.1, команда поддержки вообще занялась игрой и редактором всерьёз в последние месяцы.

 

Мы интегрировали собственную поддержку Jass в редактор, увеличили объём памяти, который может занимать игра, до 3 гигабайт, пофиксили несколько существенных багов, крашащих игру, полноценный чит и провели минимальный ребаланс.

 

Blizzard Разработчики

Напомним, что оригинальный WarCraft 3 вышел аж в 2002 году. С полным списком последних изменений желающие могут ознакомиться здесь.

Картина дня

наверх