На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Abandon Ship: 39 минут игрового процесса и перенос даты выхода

Abandon Ship: 39 минут игрового процесса и перенос даты выхода

Морское приключение Abandon Ship не выйдет до конца года, как студия Fireblade Softwareпланировала ранее. В «ранний доступ» в Steam игра попадёт не раньше начала 2018 года.
Причиной задержки разработчики по давно сложившейся традиции называют желание сделать всё как можно лучше.
Abandon Ship — системная игра, которая отлично подходит для «раннего доступа». Мы очень надеемся получить обратную связь и сбалансировать игру вместе с нашим сообществом.
Мы стремимся выпустить чрезвычайно качественную игру и обеспечить, чтобы даже ранний релиз был максимально функциональным и отполированным. До сих пор реакция наших тестировщиков была исключительно положительной, но зачем останавливаться на этом? С небольшим дополнительным временем мы можем сделать игру еще лучше.
Fireblade Software
В качестве иллюстрации разработчики провели получасовой стрим рабочей версии игры. В нем можно видеть путешествия на парусных кораблях по карте, выполненной в стиле старинного полотна, исследование мира и сражения с морскими монстрами.

Картина дня

наверх