На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Поселения в Fallout 4 обретут величие с модификацией Rise of the Commonwealth

Поселения в Fallout 4 обретут величие с модификацией Rise of the Commonwealth

Наверняка все любители поселений в Fallout 4 хорошо знакомы с модификацией Sim Settlements. Этот мод превращает бестолковых и бесполезных обитателей поселений в подобие трудолюбивых жителей из SimCity. Игроку достаточно разметить участки и задать их предназначение, а всё остальное возьмут на себя мгновенно обучившиеся строительным и фермерским специальностям поселенцы.
Впрочем, несмотря на обилие дополнений и расширений к модификации, особыми архитектурными талантами самоучки не отличались, их хватало разве что на простые постройки. Но это должно изменить дополнение Rise of the Commonwealth, трейлер которого наглядно показывает, что получат игроки.
Вместо простых поселений гениальные поселенцы смогут возводить целые города с огромными многоэтажными зданиями сложной конструкции, а заодно оформлять интерьеры. Изменится звуковое сопровождение игры: на фермах и в городах игрока будет встречать гамма фоновых звуков. Появятся новые разновидности магазинов, а встроенная система налогообложения будет пересмотрена. Игроки получат целый набор новых возможностей по развитию Пустоши.
Дополнение Rise of the Commonwealth к пользовательской модификации Sim Settlements выйдет как раз к праздникам, 29 декабря. Следить за процессом можно на сайте модификации.

Картина дня

наверх