На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Во что поиграть: Tacoma, The Long Dark, Aven Colony и другие релизы

Во что поиграть: Tacoma, The Long Dark, Aven Colony и другие релизы

Prevent The Fall

Разработчик: D.W.S
Издатель: D.W.S
Список платформ: PC
31 июля на персональных компьютерах вышел ролевой экшен Prevent The Fall. Игрокам предлагается спуститься в зловещее подземелье и бросить вызов ордам чудовищ — в общем, все как обычно. Выделяет же проект на общем фоне возможность проходить игру не только в стандартном режиме, но и в очках виртуальной реальности. К тому же сами катакомбы и квесты генерируются случайным образом, а сила и количество монстров зависят от того, путешествуете вы в одиночку или с напарником.

Redeemer

Разработчик: Sobaka Studio
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Список платформ: PC
1 августа поступил в продажу кровавый экшен Redeemer — гибрид God of War и Hotline Miami от маленькой российской команды Sobaka Studio. В роли брутального монаха Василия вы будете голыми руками рвать на части вражеских солдат и разнообразных мутантов. И хотя от нас игра получила скромные пять баллов, в Steam хватает и положительных отзывов. А значит, творение, по крайней мере, неоднозначное.

The Long Dark

Разработчик: Hinterland Studio Inc.
Издатель: Hinterland Studio Inc.
Список платформ: Xbox One, PS4, PC
В тот же день до релиза наконец-то добрался выживастик The Long Dark. Северная Канада — суровый край, который не прощает слабость и глупость. Здесь царствуют холод, темнота и вечно голодные хищники. В таких условиях остаться в живых под силу только самым смекалистым и приспособленным. В релизной версии игры, помимо песочницы, доступны две первые главы сюжетного режима. Кстати, одного из персонажей озвучивает сам Дэвид Хейтэр — голос Солида Снейка в четырех частях MGS.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

Разработчик: Nihon Falcom
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Список платформ: PC
Хорошие новости для поклонников японских ролевых игр — 2 августа на персональные компьютеры перебралась The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel. Специально для европейского релиза все диалоги были переведены на английский, дополнены и озвучены. А все для того, чтобы фанаты популярной Trails in the Sky не упустили ни единой сюжетной детали в новой главе политических игрищ Земуриáнского континента.

Tacoma

Разработчик: Fullbright
Издатель: Fullbright
Список платформ: Xbox One, PC
В тот же день в продажу поступила Tacoma — новый проект от создателей знаменитой Gone Home. И снова перед нами так называемый «симулятор ходьбы», но на этот раз по высокотехнологичной космической станции. Главной героине предстоит выяснить, что случилось с экипажем лунной базы. Но не ждите злобных пришельцев и смертоносных аномалий. Вместо них будет щедрая порция драмы и эмоциональных переживаний.

Aven Colony

Разработчик: Mothership Entertainment LLC
Издатель: Team17 Digital Ltd
Список платформ: Xbox One, PS4, PC
3 августа в России официально вышла стратегия Aven Colony. Вам предстоит взять на себя управление первой человеческой колонией на планете, расположенной в сотнях световых лет от Земли. Налаживайте инфраструктуру, заботьтесь о поселенцах и организуйте экспедиции в дебри нового мира. Планета Эвен красива и полна ресурсов, но далеко не всегда дружелюбна к непрошеным гостям.
Источник

Картина дня

наверх