На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован жуткий релизный трейлер ужастика Outlast 2

Компания Red Barrels опубликовала релизный трейлер игры-ужастика Outlast 2. В трейлере разработчики показали всевозможные ужасы, которые подстерегают игроков в темных уголках Аризонской пустыни.

В ролике авторы показали крушение, которое терпят главные герои игры Outlast 2. Расследуя странное убийство, главный герой оператор Блэйк Лангерманн (Blake Langermann) и его жена Линн (Lynn) оказываются впутаны в мистическую историю возникновения тайного культа. Погружаясь все глубже в расследование, главные герои сталкиваются с темными тайнами, которые угрожают концом света всему живому. Вдобавок грань реального и метафизического вокруг журналистов становится настолько тонкой, что впору потерять рассудок.

Сами разработчики описали свою игру как «остросюжетный эмоциональный аттракцион». Кроме крушения героев на вертолете, в ролик попали также напряженные преследования Блэйка Лангерманна в темных полях кукурузы, а также впечатляющий кровавый душ и дождь на улицах пустынного городка.

Студия Red Barrels разрабатывала игру, используя сильно модифицированный графический движок Unreal Engine 3.5.

Игра Outlast 2 появится в продаже 25 апреля для платформ PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх