На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок в World of Warcraft потратил шесть лет на получение всех достижений

Он стал первым, кто добился подобного в последнем на данный момент дополнении «Легион».

Пользователь Reddit под ником Xirev опубликовал скриншот, на котором видно, что он получил все доступные в World of Warcraft «ачивки» во всех 15 категориях и в общей сложности заработал более 25 тысяч очков достижений.

Игрок также написал, что поставил перед собой такую целью шесть лет назад и в итоге достиг её. Судя по изображению, Xirev использовал для получения достижений представителя расы Эльфов крови. Игрок также заявил в комментариях, что стал первым, кто собрал все «ачивки», однако позже уточнил, что имел в виду лишь период с выхода последнего на данный момент дополнения «Легион», то есть с конца августа 2016 года.

Xirev также отметил в сообщениях, что играл за персонажа фракции Орда, поэтому получил лишь все обычные достижения (без нескольких скрытых), этой стороны конфликта. При игре за Альянс набор, судя по всему, немного отличается, так как в этой фракции можно получить на 10 очков достижений больше.

Пользователи Reddit несколько раз интересовались сколько именно игрового времени потратил рекордсмен на то, чтобы получить все «ачивки», однако Xirev пока не ответил. Тем не менее, игрок, скорее всего, провёл в MMORPG в общей сложности несколько сотен дней.

Достижения впервые появились в World of Warcraft в дополнении Wrath of the Lich King в 2008 году, однако ещё тогда многие пользователи отказались специально выполнять необходимые для них задания, так как на получение «ачивок» требовалось огромное количество времени.

Первым, кто заработал все достижения в World of Warcraft, в 2014 году стал игрок из России под ником Хируко. Тогда его результат составил 21995 очков, а в общей сложности он получил 2057 «ачивок». Сейчас, после выхода ещё двух дополнений их количество уже увеличилось.

Следующее дополнение к игре под названием «Битва за Азерот» предположительно выйдет во второй половине 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх