На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Valve выпустила патч для Artifact, который добавляет карты и билеты в качестве наград 

 

Обновление ввело систему прогресса и сбалансировало некоторые карты.

 
 

20 декабря Valve выпустила глобальный патч для Artifact, в котором разработчики добавили систему прогрессии, награды и изменили показатели некоторых карт.

Стезя Славы

«Стезя славы» — система прогрессии, благодаря которой участники могут получать опыт за победы и выполнение особых условий в матче. Опыт позволяет игрокам накапливать уровни — за достижение каждого второго уровня полагаются определённые бонусы вроде иконок для профиля, а также наборов карт и билетов. Опыт можно получать в любом режиме игры. Всего участник может собрать до 10 наград в сезон.

Пока что в прогрессии всего 16 уровней. Неизвестно, будут ли игроки получать награды после достижения этого показателя.

Кроме того, за три победы в неделю игроки будут получать дополнительные 1000 очков опыта. А особые условия побед включают такие варианты, как «победа без потери героев», «выжить с одним пунктом здоровья» и так далее.

Путь к мастерству

Ещё одна часть обновления — рейтинговая система. В начале каждого сезона всем участникам присваивается ранг рейтинга 1, и в течение сезона они смогут поднять показатель до 75. Потерять уже полученный рейтинг нельзя, но он будет сбрасываться с началом каждого сезона.

Предусмотрено две системы рейтинга: для обычного режима (с личной колодой) и для драфта.

 

 

 

Источник

Изменения баланса карт

Valve отказалась от принципа, присущего настольным карточным играм, — ранее разработчики не планировали редактировать уже выпущенные карты. Но после выхода Artifact студия пересмотрела подход и в итоге решила вносить изменения в некоторые карты.

Исправления коснулись карт «Акс», «Дроу-стражница», «Обман смерти», «Кинжалы Общества Яшмы» и ряда других. Кроме того, разработчики учли, что цена новых карт на рынке изменится, поэтому игроки могут продать изменённые карты за их предыдущую максимальную стоимость.

С момента релиза средний онлайн в Artifact упал почти в 10 раз — с 60 тысяч до 6 тысяч игроков на 20 декабря. После выхода обновления за несколько часов онлайн возрос до 10 тысяч.

Картина дня

наверх