На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Владельцам слабых компьютеров дали возможность играть в Fallout 4

 

Fallout 4  появилась в каталоге российского онлайн-сервиса Playkey. Главная особенность этой версии заключается в том, что в нее можно играть даже на довольно слабом компьютере, так как сама игра запускается на сервере, а видео и звук транслируются пользователю в реальном времени. Как утверждают представители Playkey, для игры вFallout 4 через их сервис достаточно машины с процессором на 2,6 ГГц и видеокарты с поддержкой DirectX 9.0c.

Правда, чтобы поиграть, придется оформить подписку, а затем купить саму игру. Зато версия Fallout 4, доступная в Playkey, интегрирована в Steam, поэтому, если в вашей библиотеке она уже есть, приобретать ее отдельно не потребуется. Также, благодаря интеграции, игроки смогут получать достижения и хранить свой игровой прогресс в «облаке».

В ближайшем будущем в каталоге должна появиться еще одна крупная прошлогодняя игра, «Ведьмак 3: Дикая охота ». Также пользователям Playkey уже сейчас доступны Assassin's Creed: Syndicate Watch Dogs Grand Theft Auto 5 Max Payne 3 The Crew Far Cry 4 Anno 2205 Saints Row 4  и другие популярные игры. Для доступа к многим из них достаточно просто оформить подписку — покупать отдельно нужно лишь самые свежие и громкие релизы.

 

Источник

Картина дня

наверх