На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок League of Legends получил 300 уровень сражаясь с ботами

300 часов один на один против Riot Games

Игрок с ником Nolife Raphael смог достичь 301 уровня в League of Legends благодаря сражениям против ботов. Его метод заключается в бесконечных битвах против компьютера на карте Twisted Treeline. Она отличается от других арен боя меньшими размерами и тремя героями с каждой стороны.

Используя два купленных бустера опыта и тратя около девяти минут на каждый бой, Nolife Raphael смог одержать победу в более 2500 матчей. На это дело игрок потратил около 334 часов.

В опубликованном по этой теме посте на Reddit, представитель Riot Games написал Nolife Raphael, что некоторые награды за уровень будут опаздывать. По всей видимости, разработчики не ожидали такой скорости набора опыта.

На вопрос о том, как тяжело было сражаться против бесчисленных ботов, Nolife Raphael ответил «В начале было скучно, но позже я начал получать удовольствие от отсутствия токсичных реальных игроков».

Игрок League of Legends получил 300 уровень сражаясь с ботами

Источник

Картина дня

наверх