На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы League of Legends перезапустят турнир «Битва Университетов»

Российским студентам помогут собрать команды сокурсников

Riot Games вместе с Red Bull организуют обновленную «Битву Университетов». В турнире по League of Legends смогут участвовать студенты российских ВУЗов и аналогичных заведений, что находятся в СНГ. В следующем году региональное состязание возвращается, причем в расширенном формате. В феврале стартует онлайн-квалификация, в ходе которой команды сразятся за места в «Битве Университетов». Чтобы попасть в этот этап, нужно найти верных товарищей. Для этого не придется прикладывать титанических усилий: специальный сайт поможет каждому игроку собрать команду из студентов, учащихся в том же институте. Если вашего ВУЗа нет на сайте, обратитесь в техподдержку, она должна решить этот вопрос.

Авторы League of Legends перезапустят турнир «Битва Университетов»

В квалификации, как и самой «Битве Университетов», участвуют только студенты (организаторы в любой момент вольны спросить документы), строго с российского сервера League of Legends. То есть граждане Украины, Белоруссии и прочих стран СНГ должны держать учетную запись RU-региона. Однако подойдет не любой профиль, а только 11 уровня и выше.

Регистрация команд стартует в январе 2018 года, но организаторы рекомендуют записаться заранее. Так студенты смогут заранее найти игроков своих ВУЗов, начать тренировки. Только, пожалуйста, закройте сначала сессию и хвосты, чтобы не попасть в ивент, организованный военкоматами. Так как сама онлайн-квалификация пройдет в феврале 2018 года, на классической карте «Ущелье призывателей», в режиме «Выбора вслепую». Последний предполагает, что команды-соперники берут героев вслепую, не видя персонажей недругов. Члены команды не могут взять одинаковых героев, зато обе стороны могут случайно выбрать «дубликатов».

Сильнейшие студенты квалифицируются в онлайновую «Битву Университетов», которая пройдет в марте 2018 года. В том же месяце состоится «Кубок Университетов» — финал турнира, который развернется в Москве, а не на просторах сети. Riot Games пока рассказала не о всех призах для команд-победителей. Старый турнир, в финале 2016 года, разыграл призовой фонд в 1 000 000 рублей. Неясно, вернется ли крупная денежная награда в перезапущенном формате. Пока можно сказать наверняка, что золотые призеры отправятся на спортивное соревнование самолетов Red Bull Air Race. «Битва Университетов» не обойдется и без традиционных наград — различных компьютерных устройств.

Картина дня

наверх