На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирован экшен Left Alive от авторов Metal Gear и Armored Core

Left Alive

Неожиданно во время пресс-конференции перед Tokyo Game Show 2017 компания Square Enixпредставила экшен Left Alive от авторов Metal Gear Solid, Armored Core и Front Mission. Звездный состав разработчиков очень обрадовал поклонников определенного жанра.

По данным Gamebomb.ru, игра представляет собой экшен в постапокалиптическом сеттинге, где геймерам предстоит взять на себя роль пилота огромного шагающего робота. При этом за дизайн персонажей отвечает художник Meat Gear Solid Едзи Синкава (Yoji Shinkawa), режиссером назначен ответственный за серию Armored Core Тосифуми Набесима (Toshifumi Nabeshima), а продюсером — Синдзи Хасимото (Shinji Hashimoto), который подарил миру одни из лучших игр в серии Final Fantasy и Front Mission.

Как стало известно Gamebomb.ru, предварительно релиз Left Alive запланирован на 2018 год на PlayStation 4 и PC. Тем не менее, пока разработчики отказываются делиться подробностями. Скорее всего, новая информация появится после интервью с ними.

Front Mission и Armored Core хорошо известны среди любителей игр про больших шагающих роботов, так как на заре эпохи PlayStation 1 именно они были наиболее популярными играми на этой платформе. Тем не менее, вскоре об этих сериях забыли, а их авторы оказались перекинуты на другие проекты.

Источник

Картина дня

наверх