На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Хоррор Moons of Madness выйдет 22 октября, но пока только на PC

Хоррор Moons of Madness выйдет 22 октября, но пока только на PC

Funcom сообщила, что хоррор Moons of Madness доберется до PC 22 октября. В честь анонса издатель выпустил новый трейлер.

Вы — Шейн Ньюхарт, инженер с "Первопроходца Альфа", и уровень допуска ваш слишком низок для того, чтобы вы знали хоть что-то о таинственном сигнале. Ваша задача — просто присматривать за работой станции до прибытия транспортника командой сменщиков.

Но через какое-то время станцию захлестывает волна странных сбоев и происшествий. Системы жизнеобеспечения дают сбои, теплица заполнена каким-то странным туманом, а весь остальной экипаж, отправившийся наружу на ровере, никак не возвращается.

Moons of Madness основана на мифологии другой игры Funcom — Secret World Legends. Обе игры существуют в одной и той же вселенной. Бороться со сверхъестественным и собственной паранойей предстоит при помощи компьютеров, электросистем, роверов, солнечных панелей и другого оборудования.

На PS4 и Xbox One игра выйдет 21 января 2020.

Источник

Картина дня

наверх